Контакты

В связи с особой ситуацией, сложившейся в Эстонии, мы хотели бы сообщить Вам, что при выборе способа доставки «Заберу сам в магазине WeekendShoes» часы работы магазинов отличаются от обычных часов работы. Больше информации при заказе в списке магазинов.

Pärnu mnt 153,Tallinn 11624
(Рядом с Järve Keskus и Circle K)
Телефон 652 4094
Пн-Пт 10:00-19:00
Сб-Вс 10:00-18:00
jarve@weekendshoes.ee
Paldiski mnt 102, Tallinn
(Rocca al Mare Keskus)
Телефон 602 6939
Пн-Вс 10:00-21:00
rocca@weekendshoes.ee
Tartu mnt 87, Tallinn 10112
(Sikupilli Keskus)
Телефон 670 7055
Пн-Вс 10:00-20:00
sikupilli@weekendshoes.ee
Riia 26, Tartu 50405
Телефон 733 1113
Пн-Пт 10:00-20:00
Сб-Вс 10:00-18:00
tartu@weekendshoes.ee
Papiniidu 8/10, Pärnu 80010
(Kaubamajakas)
Телефон 445 6070
Пн-Сб 10:00-20:00
Вс 10:00-18:00
kaubamajakas@weekendshoes.ee
Tõrremäe küla
Rakvere vald 44415
Телефон 326 0517
Пн-Вс 10:00-20:00
rakvere@weekendshoes.ee
Kooli 6, Võru 65609
Телефон 786 4100
Пн-Пт 10:00-19:00
Сб 10:00-18:00
Вс 10:00-16:00
voru@weekendshoes.ee
Tallinna mnt 4, Rapla 79513
Телефон 489 0805
Пн-Вc 10:00-19:00
Сб 10:00-18:00

rapla@weekendshoes.ee

Pärnu 6, Paide 72712
Телефон 385 3205
Пн-Пт 10:00-18:00
Сб 09:00-15:00
paide@weekendshoes.ee
Raja 5, Valga 68203
Телефон 766 1255
Пн-Пт 10:00-19:00
Сб 10:00-17:00
Вс 10:00-15:00
valga@weekendshoes.ee
Puru tee 1, Jõhvi 41534
Телефон 332 0123
Пн-Сб 10:00-20:00
Вc 10:00-19:00
johvi@weekendshoes.ee
Niine 4a, Rakvere 44313, Эстония
Телефон 322 3889
Reg. 11687767
KMKR: EE101308591
info@weekendshoes.ee

Топ